Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Grablegung Christi, unsigniert Öl auf Blechtafel, Bildausschnitt 51,5 x 40 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen wurmlöchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:46
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |